• Folgen Sie uns:

SAFE-BOX Standort Hagen

Anrufen - Besichtigen - Box aussuchen - Mietvertrag unterschreiben oder
Lagergut mitbringen - Box aussuchen - Mietvertrag unterschreiben oder

einfach per-Email an hagen@safebox-selfstorage.de

Ihr zusätzliches Lager, dass (Lebens-)Raum im Haus / Wohnung oder Unternehmen schafft.
Ihr Lagergut wird hier sauber und sicher gelagert. 24-Stunden Kameraüberwachung. Telefonische Erreichbarkeit des Personals im Notfall.

 

SAFE-BOX Selfstorage Hagen
Berliner Str 26-36
58135 Hagen

Telefon 02065 - 8395444

 

Öffnungszeiten Büro

Mo.-Fr. 9 Uhr - 17:30 Uhr
Sa. 9 Uhr - 13 Uhr

Zugangszeiten Lagerhalle

Montag - Sonntag 6:00 - 22:00 Uhr








SO FINDEN SIE UNS


Sie haben eine Frage?

Bitte senden Sie uns Ihre Telefonnummer an die bielefeld@safebox-selfstorage.de.
Wir rufen Sie in Kürze zurück!

KONTAKT

SAFE-BOX Selfstorage Bielefeld GmbH
Almestrasse 4-8
33649 Bielefeld
Phone: 0521 - 55 77 300
Email: bielefeld@safebox-selfstorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Duisburg GmbH
Hochstraße 17
47228 Duisburg
Phone: 02065 - 83 95 444
Email: duisburg@safebox-selfstorage.de

45326 Essen Hövelstr. 212-214 Objekt UG Haftungsbeschränkt & Co. KG
Hövelstraße 212-214
45326 Essen
Phone: 0201 36 41 05 00
Email: essen@safebox-selfstorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Gelsenkirchen GmbH
Benzstr. 1
45891 Gelsenkirchen
Phone: 0209 - 80 08 73 56
Email: gelsenkirchen@safebox-selfstorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Hagen
Berliner Str 26-36
58135 Hagen
Phone: 02065 - 83 95 444
Email: hagen@safebox-selfstorage.de

.

SAFE-BOX Selfstorage Herne
Werkshallenweg 2
44628 Herne
Phone: 02323 - 94 55 620
Email: herne@safebox-selfstorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Lüdenscheid
Talstr. 104
58515 Lüdenscheid
Phone: 02351 - 67 61 740
Email: luedenscheid@safebox-selfsorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Mönchengladbach GmbH
Wetschewell 2
41199 Mönchengladbach
Phone: 02166 - 133 90 80 30
Email: moenchengladbach@safebox-selfstorage.de

SAFE-BOX Selfstorage Warstein GmbH
Zum Puddelhammer 10
59581 Warstein
Phone: 02902 - 989 34 70
Email: warstein@safebox-selfstorage.de

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten Büro

Mo.-Fr. 9 Uhr - 17:30 Uhr
Sa. 9 Uhr - 13 Uhr

Öffnungszeiten Halle

Montag - Sonntag 6:00 - 22:00 Uhr